Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

11 ноября 2018

9 ноября на базе StartUpSamara в рамках ежегодного молодежного мероприятия СОТООП РГУ и ОО РФ «Профсоюзная молодежная гостиная» собрались более 50 молодых членов профсоюза госучреждений со всей Самарской области.

6 июня 2018

18 мая 2018 года в районном Доме культуры "Дружба" на территории м.р. Сергиевский Самарской области собрались более 250 профсоюзных активистов и социальных партнеров из муниципальных образований: Исаклинский, Елховский, Камышлинский, Клявлинский, Красноярский, Сергиевский, Шенталинский, Челновершинский, Кошкинский Самарской области.

6 июня 2018

ППО Администрации г.о. Самара совместно с Молодежной лигой управленцев Самары провели акцию по сбору помощи ГБУ СО «Школа-интернат № 111 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара".

5 июня 2018

В понедельник, 4 июня, главе региона Дмитрию Азарову представили концепцию единой информационной платформы по развитию кадрового потенциала Самарской области.

5 июня 2018

Акция проходит уже пятый год и за это время организаторы побывали в Безенчукском, Алексеевском, Борском, Кинель-Черкасском муниципальных районах. В этом году, 26 мая акция проходила в с. Яблоновый овраг с.п. Подъем-Михайловка Волжского р-на Самарской области.

5 июня 2018

Череда майских праздников ознаменовалась как праздничным первомайским шествием, так и открытым городским легкоатлетическим фестивалем «Королева спорта».

5 июня 2018

Подписано Соглашение между Самарской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ и Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области.

4 июня 2018

Мы продолжаем чествовать профсоюзных активистов и социальных партнеров в честь 100-летия со дня зарождения профсоюзного движения государственных служащих и создания Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

4 июня 2018

Многолетнее сотрудничество было продолжено, подписано новое Соглашение между Самарской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области на 2018-2021 года.

10 мая 2018

1 Мая придает дух сплочения и солидарности профсоюзам на протяжении всей истории их существования.