Уважаемые коллеги!
От имени Самарской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и от себя лично поздравляю вас со знаменательной датой — 35-летием со дня образования Министерства имущественных отношений Самарской области!
Министерство вносит весомый вклад в развитие региона и эффективное управление его ресурсами. Благодаря вашему труду, ответственности и компетентности реализуются важнейшие задачи по формированию и развитию имущественной базы Самарской области, создаются условия для её устойчивого социально-экономического роста.
Профсоюз гордится сотрудниками министерства, для которых честность, преданность делу и уважение к труду являются главными жизненными принципами. Мы ценим наше сотрудничество и уверены, что совместными усилиями будем и впредь добиваться новых успехов.
В этот праздничный день желаю всему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, мира и добра! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и приносит удовлетворение, а в жизни каждого из вас будет много поводов для радости и гордости за достигнутые результаты!
С уважением,
А. И. Ларионов,
председатель Самарской областной территориальной организации
Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Опубликовано: 19 апреля 2026 | Другие новости