Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Гонка Героев

Сила профсоюзного духа – это богатство человека.

9 июля 2016 года команда первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Самарской области приняла участие в Гонке Героев на полигоне в п.Рощинский.

«Гонка Героев» - это бодрящий коктейль из спорта, правдоподобной имитации военных действий и командной игры. Это потрясающий шанс почувствовать себя настоящим героем, испытать свои силы и зарядиться незабываемыми эмоциями. В 2016 году Гонка Героев объединила в себе 15 городов (Москва, Санкт-Петербурга, Калининград, Самара, Ульяновск, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Улан- Удэ, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, «АР» Крым), свыше 70 мероприятий и 150 тысяч участников! В Самарской области данное мероприятие проходило впервые.

Участникам команды предстояло преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, 8 км. 25 препятствий по пересеченной местности полигона Рощинский.

«Было очень мокро, безумно грязно, порой страшно и тяжело, но на лицах участников было видно, что их распирает от удовольствия. Каждый смог испытать себя, и дать проявиться своему внутреннему герою» - делится впечатлениями председатель первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Самарской области Константин Минин.

Все участники команды продемонстрировали чудеса командного духа и силы воли. Это стоит пройти каждому, в гонке ты проверяешь свои силы, возможности и дух.


Опубликовано: 22 июля 2016 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость