Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Коллективный договор - показатель эффективной работы профкома

Заключение коллективного договора оказывает положительное влияние на мотивацию труда. Люди трудятся с большей отдачей, когда видят, что руководитель считается с их мнением и интересами, а не воспринимает их простыми "винтиками" в большом производственном механизме. Наличие коллективного договора - признак солидной организации, уверенно смотрящей вперед, заботящейся о своем кадровом потенциале.

Первый рабочий день после новогодних каникул в первичной профсоюзной организации Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара начался с заключения коллективного договора. На собрании присутствовали: весь коллектив Администрации, Глава Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара Александр Викторович Кузнецов, председатель ППО и председатель Самарской областной организации РГУ и ОО РФ Наталия Федоровна Логуа. В торжественной обстановке был подписан Коллективный договор. 100% профсоюзное членство дало возможность договориться о правах и гарантиях, улучшающие положение работников по сравнению с законодательством. В ходе своего выступления Наталия Логуа поблагодарила Александра Кузнецова за готовность идти на встречу Профсоюзу и выразила надежду о зарождении высокоэффективных партнерских отношениях, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества. В свою очередь Глава Администрации А. Кузнецов заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет продолжать расти в прогрессии и отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии профсоюза и работодателя.

#профсоюзгосучреждений #профсоюз #профсоюздействие #profgos #ФНПР#Самара #профсоюзнаямолодежь #фпсо #профсоюзысамары #профсоюзы63 #самарскаяобласть


Опубликовано: 12 января 2019 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость