Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Молодежь стала призером профсоюзного квиза!

8 октября в Федерации профсоюзов Самарской области прошел тематический квиз, посвященный Дню единых действий «За достойный труд».

Квиз – это викторина, которая включила в себя интеллектуальные вопросы профсоюзной тематики, а также задания на логику и смекалку.

Наши молодые лидеры Профсоюза госучреждений выступали за команду «Короткое замыкание» в тандеме с представителями Профавиа, в очередной раз подтвердив, что они не только активные, но и прекрасно владеют профсоюзной информацией, а также навыками, востребованными в современном обществе.

По итогам 7 раундов команда «Короткое замыкание» заняла 3 место. В ее состав вошли:

- Богданов Ярослав (Отделение Пенсионного фонда РФ по СО),

- Константинова Екатерина (администрация г.о.Самара),

- Безяев Кирилл (правительство СО),

- Андреева Людмила (администрация г.о.Новокуйбышевск).

Партнерами наших ребят в составе дружной команды стали молодые лидеры Профавиа: Буянов Вячеслав, Масов Александр, Скотынянская Елена и Николаева Анастасия.

Организатор игры - молодежный совет ФПСО при участии председателя совета по делам молодежи Самарской областной организации Профсоюза Хуртиной Екатерины.

Поздравляем молодых лидеров с призовым местом и желаем новых успехов в общественном деле.

Также в этот день в Доме профсоюзов стартовала школа молодого профсоюзного лидера, участницей которой в этом сезоне от профорганизаций государственного сектора стала Иванова Любовь из Новокуйбышевского городского суда. Обучающая программа школы направлена на повышение грамотности в целях развития качественной поддержки членов Профсоюза.


Опубликовано: 10 октября 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость