Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Новогоднее чудо от профсоюза!

В минувшую субботу профактивисты ППО Администрации г.о. Самара провели новогоднюю сказку для детей. В этом году представление было в новом формате "театр в театре" в спектакле впервые использовался кукольный театр. Нюша - символ наступающего года, волк, щенок и добрый волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка выручали зайку из беды - злая лиса выгнала беднягу из дома. Наши герои вместе с ребятами отгадывали загадки коварной лисы, танцевали, играли и веселились. 
Представление было насыщенным, интересным и проходило в теплой, душевной атмосфере, где малыши вместе с родителями радовались новогодней сказке, участвуя в занимательных конкурсах. Несмотря на юный возраст, ребята подготовили большие стихотворения для Деда Мороза, чем несомненного его порадовали, и, конечно же, получили свое вознаграждение.
В конце представления все детки получили сладкие профсоюзные подарки с символом наступающего года. Восторгу родителей и малышей не было предела. Артисты принимали слова благодарности и пожелания о новогоднем празднике в следующем году.
В свою очередь профсоюзный коллектив поздравил детей и родителей с наступающим новым годом и пожелал активно участвовать в общественной жизни, здоровья, счастья и благополучия в семьях. 
Знаменательным стало и то, что для наших профсоюзных активистов это было пятое юбилейное выступление. Ведь 5 лет назад инициативная группа первый раз провела утренник для малышей. С каждым годом к творческой группе присоединяются все новые лица. Молодой и дружный коллектив любительского театра, готов каждый год придумывать что-то новое и не повторяться! Уверены, на следующий год активисты тоже что-нибудь придумают не менее интересное! Профсоюз объединяет таланты.


Опубликовано: 26 декабря 2018 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость