Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Отчётно-выборное собрание в ППО ГКУ СО Управление ЦЗН

Сегодня прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Управляющего центра занятости населения.

Организация создана весной прошлого года, объединив территориальные центры занятости региона, имеет большую профсоюзную численность и является одной из крупнейших в регионе.

На мероприятии председатель первой организации Пашкина Ольга Викторовна представила подробный доклад о деятельности организации. За столь непродолжительный срок работы коллектив имеет значительные успехи, в том числе:

- является участником и лауреатом многих профсоюзных конкурсов областной организации Профсоюза и Федерации профсоюзов Самарской области;

- реализован гранатовый проект «Приятно познакомиться», в рамках которого собрано более 1000 материалов о сотрудниках учреждения и сформирован тематический календарь на 2024 год;

- создан молодежный совет при первичной профсоюзной организации;

-председатель первичной организации О.В.Пашкина неоднократно становилась участником областных, межрегиональных и Всероссийских профсоюзных мероприятий и форумов, в том числе с представлением примерного опыт работы профорганизации.

В мероприятии также приняли участие директор учреждения А.В. Митюхин и председатель областной организации Профсоюза работников госучреждений А.И. Ларионов. Александр Иванович поблагодарил коллектив за высокий уровень работы и наградил профактив Благодарностями и Почетными грамотами Обкома.

На собрании были избраны члены выборных органов первичной организации, работу председателем профкома продолжит Ольга Викторовна Пашкина.


Опубликовано: 27 марта 2024 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость