Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ПОДГОТОВКА 28/7 ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

24 февраля 2014 года состоялось плановое заседание Президиума Самарской областной территориальной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Об итогах выполнения отраслевых Соглашений, заключенных в 2014 году и о развитии социального партнерства на 2015 год;
- Об основных статистических показателях деятельности областной профорганизации за 2014 год;
- Об исполнении сметы доходов и расходов комитета СОТООП РГУ и ОО РФ (в том числе и КВП) за 2014 год и утверждение плановых показателей сметы на 2015 год.

Также члены Президиума СОТООП РГУ и ОО РФ приняли и утвердили предложения Комиссии по организационной работе СОТООП РГУ и ОО РФ по распределению призовых мест в конкурсе «Лучший информационный стенд»:

I место - ППО ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ в г.о. Кинель и м.р. Кинельский с вручением Диплома I степени и финансированием ППО.
II место - ГУ-Управление Пенсионного фонда в городах Сызрани, Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах Самарской области с вручением Диплома II степени и финансированием ППО.
III место - ГУ- Управление Пенсионного фонда РФ в г.о. Новокуйбышевск с вручением Диплома III степени и финансированием ППО. И отметить активную работу всех ППО, принявших участие в смотре-конкурсе с финансированием:

- ППО Управления физической культуры и спорта Администрации г.о. Сызрань;
- ППО ГБУ СО «Волжское ГООХ»;
- ППО Управления МВД России по г.о. Тольятти.

Кроме того, Президиум СОТООП РГУ и ОО РФ вынес Постановление о подведении итогов конкурса на "Лучшую постановку работы по выполнению "Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2010-2015 годах", исходя из подведенных итогов статистической отчетности за 2014 год среди первичных профорганизаций, имеющих 100 % охват профчленством, в котором решил признать лучшими следующие ППО:


до 50 членов Профсоюза  

I   место - ГКУ Центр занятости населения г.о. Сызрань        
II  место - МУП Редакция газеты «Знамя труда» м.р. Красноармейский     
III место - МКУ м.р. Кинельский «Центр социальной помощи семье и детям»

от 50 до 100 членов Профсоюза  

I место  -  ГБУ СО «Волжское ГООХ» м.р. Шигонский

более 100 членов Профсоюза      

I место  -  Управление культуры м.р. Красноярский     

Призеры конкурсов были награждены Дипломами и материальным вознаграждением, согласно Положениям о конкурсах. Также члены Президиума СОТООП РГУ и ОО РФ поздравили председателя ППО 31 отряда ОФПС по городскому округу Тольятти Самарской области Кулагину Н.И. с юбилеем, выразили слова благодарности за преданность и долголетнее служение профсоюзному делу. Кулагиной Н.И. торжественно была вручена заслуженная награда и материальное поощрение.

Далее на заседании обсуждались вопросы об утверждении решений о создании и вхождении первичных профорганизаций в Самарскую областную профорганизацию, созданных за период с ноября 2014 года по февраль 2015 года и включения их в реестр и об утверждении Постановлений Президиума комитета областной профорганизации, принятых в оперативном порядке за период с 25 ноября 2014 года по 24 февраля 2015 год.

В завершении заседания Президиумом СОТООП РГУ и ОО РФ была определена дата проведения заседания Комитета СОТООП РГУ и ОО РФ – 17 марта 2015 года, на котором будут обсуждаться проекты Постановлений к 28/7 отчетно-выборной Конференции СОТООП РГУ и ОО РФ. Председатель СОТООП РГУ и ОО РФ Логуа Н.Ф. подчеркнула, что в это сложное время перемен, Профсоюзу есть чем гордится, и прежде всего профсоюзными активистами – авангардом гражданского общества России.


Опубликовано: 3 марта 2015 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость