Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Подписано соглашение в м.р. Кинельский

А.И. Ларионов, председатель Самарской областной организации Профсоюза, и Ю.Н.Жидков, глава администрации муниципального района Кинельский подписали новое отраслевое соглашение, которое распространяется на орган местного самоуправления района, его структурные подразделения, подведомственные учреждения, а также сельские поселения, главы которых присутствовали на церемонии подписания социально-значимого документа.

Соглашение по м.р. Кинельский насыщено дополнительными гарантиями, льготами и компенсациями, которые составляют основу комплекса мер программы действий Профсоюза.

Так соглашением предоставляются дополнительные дни с сохранением заработка в связи с различными жизненными и семейными ситуациями, с работой на ПЭВМ, дополнительный отпуск или компенсацию за него,  выходные дни трудящимся муниципального образования и организаций с большим стажем, а также отдельным категориям работников, пользующихся преимущественным правом на оставление на работе и имеющих детей; отдельным пунктом прописана норма участия молодежи в мероприятиях по приглашению областной организации Профсоюза.

Значимый пакет дополнительных гарантий членам профсоюза подчеркивает успешную работу первичной профсоюзной организации администрации м.р. Кинельский, которая расширила свои ряды в 2022 году.


Опубликовано: 27 декабря 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость