Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОТООП РГУ и ОО РФ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Уважаемые друзья, коллеги –
члены Профсоюза!

2015 год для Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ был годом плодотворной, напряженной работы, насыщенным интересными и важными событиями.

Россия отметила 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, исполнилось 110 лет Профсоюзному движению России и Самарской области и 25 лет Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

3 декабря 2015 года в г. Москве завершил работу Х Съезд Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ, на котором приняты Устав и Программа действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015-2020 годах. В преддверии этого нам много удалось сделать. Весь год проводилась квалифицированная ответственная работа по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза.

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ была награждена Почетными грамотами ФНПР и ЦК Профсоюза ОП РГУ и ОО РФ за многолетнюю и плодотворную деятельность в профсоюзе по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза и большой вклад в развитие профсоюзного движения в России.

В новом году мы продолжим верно служить Профсоюзу, добиваясь реального обеспечения для каждого члена Профсоюза, рабочим местом в соответствии с трудовым договором (служебным контрактом), своевременно выплачиваемой заработной платы, надежной защитой трудовых прав, охраны труда и здоровья и дальнейшее развитие социального партнерства.

Сегодня Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ является одним из многочисленных и влиятельных в России. Мы четко понимаем, что наша сила в единстве, справедливости, солидарности.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, профессиональных успехов, благополучия, удачи, мира и согласия!

 

Председатель СОТООП РГУ и ОО РФ

Логуа Наталия Федоровна


Опубликовано: 30 декабря 2015 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость