Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ППО Росреестра по Самарской области заняли третье место в корпоративном забеге «Королева спорта»

Череда майских праздников ознаменовалась как праздничным первомайским шествием, так и открытым городским легкоатлетическим фестивалем «Королева спорта».
Участие в данном фестивале становится ежегодной традицией для Управления Росреестра по Самарской области.
В этом году география и масштаб мероприятия значительно выросли. На старт вышло более 1000 участников. В корпоративном забеге на 2,5 км приняли участие 13 команд различных компаний Самарской области. Команда Управления Росреестра по Самарской области - это члены первичной профсоюзной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Андрей Михайлович Панфилов, Роман Николаевич Каргин, Андрей Игоревич Чичаев, Виктор Сергеевич Никеров, Александр Олегович Радаев. Мы заняли почетное третье место!
В индивидуальных дистанциях выступили председатель первичной профсоюзной организации Константин Сергеевич Минин.
Константин Минин преодолел полумарафонскую дистанцию (21,1 км) за 1 час 37 минут и занял 26 место из 86 стартовавших. Отрадно отметить участие детей и членов семей наших сотрудников в Фестивале. На дистанции «Самарская миля» (1586 метров) приняли участие жена и дочь Константина Минина Татьяна и Дина, и дочь Андрея Панфилова Настя, показав достойные результаты.
От всей души поздравляем наших коллег с блестящим преодолением всех дистанций и неподдельным рвением на пути к победе! Легкоатлетический фестиваль – это спортивное мероприятие, где с яростной отвагой и неумолимым желанием к победе участвуют специалисты Управления, заряжаясь победным командным духом и уверенностью в себе и ближнем. Также участие в данном фестивале - это проверка готовности нашей команды к Забегу.РФ, участие в котором в этом году приурочено к торжественным мероприятиям, посвященным 100-летию Пофсоюза и Самарской областной организации РГУ и ОО РФ, а также 10-летию Росреестра и 20–летию системы регистрации прав.


Опубликовано: 5 июня 2018 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость