Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МЫ СОЛИДАРНЫ С ПРОФСОЮЗАМИ МИРА!»

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ППО И ПРОФАКТИВУ!

7 октября — это день для мобилизации всего мира на борьбу за достойный труд. Профсоюзы всего мира в очередной раз "напоминают" правительствам и работодателям в своих странах о необходимости экономического роста для населения, о необходимости создания "новой глобальной экономики", которая ставит людей на первое место. В этот день все действия имеют равные права — вне зависимости от их масштаба, от количества участников. По дороге к социальной справедливости даже маленький шаг значителен. В одиночку слабы, вместе сильны! Международная конфедерация профсоюзов (МКП) определила основную тему юбилейного – десятого - Всемирного дня действий «За достойный труд». «Покончим с корпоративной жадностью: мир нуждается в повышении оплаты труда!

В преддверии Всемирного дня действий профсоюзов за достойный труд, СОТООП РГУ и ОО РФ призывает всех принять участие в информационной акции «МЫ СОЛИДАРНЫ С ПРОФСОЮЗАМИ МИРА!».

Для этого нужно сделать несколько простых шагов: Соберитесь всей ППО, распечатай наши 2 плаката, которые прилагаются ниже (добавление слоганов, девизов, других атрибутов приветствуется) и фиксируй все на объектив фотокамеры. Фотографии присылайте нам на e-mail:pravoprgu@mail.ru, либо отправьте личным сообщением администратору группы СОТООП РГУ и ОО РФ в социальной сети ВКонтакте в срок до 9 октября 2017 года. Не забудьте указать полное наименование вашей организации. Все фото будут выставлены в наших группах в соцсетях. Активные ППО будут отмечены.

Скачать плакаты


Опубликовано: 22 сентября 2017 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость