Самарская область

Главная » Новости

Новости

Профсоюз и спорт – наш стиль жизни!

Солнечная погода, яркие улыбки и встреча старых друзей — так началось соревнование по легкоатлетическому кроссу, проводимое в рамках XIV Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. 2 сентября 2017 года профсоюзные активисты - любители бега собрались на базе Самарского учебно-спортивного центра «Чайка».

Самарскую областную территориальную организацию Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ представляли 24 профсоюзных активиста.

Открыл спортивное мероприятие заместитель председателя ФПСО Дмитрий Колесников, который приветствовал участников легкоатлетического кросса, отметив, что забота о здоровье членов профсоюза, это одна из основных задач Профсоюзов. Поблагодарил всех, кто проявил профсоюзную солидарность, приехав на соревнования и пожелал всем легкого старта и ярких побед.

После открытия, на стартовую линию отправились женщины, которые показали замечательные результаты, тем самым вдохновив мужчин на спортивные подвиги. Прекрасный день, свежий воздух, музыка, поддержка болельщиков создали необыкновенную атмосферу спортивного праздника.

Команда СОТООП показала себя наилучшим образом. Призовые места среди женщин в возрастной группе 50-59 лет 2 место заняла Кокушкина Людмила (Администрация г.о. Новокуйбышевск), а в возрастной группе 18-29 лет 3 место заняла Чернышова Кристина (Департамент физической культуры и спорта г.о. Самара).

Среди мужчин призовые места заняли: в возрастной группе 18-29 лет 1 местоБакчинов Владимир (Департамент физической культуры и спорта г.о. Самара), 3 место - Таткенов Руслан (Департамент физической культуры и спорта г.о. Самара), а в возрастной группе 30-39 лет 1 место занял Александров Александр (ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области). Победители были награждены дипломами и медалями. По итогам соревнований в общекомандном зачете СОТООП заняла 2 место, в 1 группе.

Праздник спорта удался, но самый главный результат проведенного мероприятия - это масса положительных эмоций, заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Комитет Самарской областной территориальной организация Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ благодарит всех членов профсоюза, кто принял участие в состязаниях и постоял за честь родного Профсоюза. Желаем крепкого здоровья, регулярных спортивных тренировок и побед!

Опубликовано: 7 сентября 2017 | Другие новости