Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Профсоюз и спорт неразделимы

В профсоюзе работников государственных учреждений и общественного обслуживания всегда в приоритете направление по формированию здорового образа жизни члена профсоюза и коллектива в целом. На территориях организаций при поддержке профсоюза создаются спортивные площадки, в коллективах формируются клубы по спортивным и творческим интересам. Очень много среди членов профсоюза любителей бега.

11 апреля 2021 года, в преддверии 60-летия первого полёта человека в космос в Самаре в пятый раз провели «Космический полумарафон «Будь первым, вторых не помнят». Полумарофон проходил при поддержки Администрации городского округа Самара, Департамента физической культуры и спорта г. Самара и "VOLGAMAN" Беговой Дом - Run Studio Samara.

Спортивное мероприятие объединило более 2 000 участников из 106 городов России. Этот забег был по настоящему космическим. Активные и спортивные члены профсоюза госучреждений всегда в первых рядах! Наши спортсмены были представлены на дистанции 3, 21 км! Профсоюзные активисты из первичных профсоюзных организаций Администрации г.о. Самара и Правительства Самарской области: Наталия Баландина, Елена Седельникова, Юлия Каменева, Анна Банюк, Александр Слепушкин, преодолели дистанцию, улучшив свои прошлогодние результаты. Первичная профорганизация Управления Росреестра по Самарской области была представлена значительной командой. Также участие приняли члены профсоюза УПФР по Кировскому и Промышленному району г.о. Самара, Самарской Губернской Думы и других первичных профсоюзных организаций

Такие мероприятия объединяют людей, снимают эмоциональную нагрузку и просто дарят радость жизни. Когда общественная жизнь коллектива кипит люди чувствуют уважение и заботу к себе. Вот тогда и формируется положительный авторитет профсоюза, а в целом повышается статус члена профсоюза. И важную роль здесь играют неравнодушные люди, профсоюзные активисты, несущие в трудовые коллективы социальный оптимизм.


Опубликовано: 15 апреля 2021 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость