Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Профсоюзная молодежная гостиная – 2014

7-9 ноября, в свои законные выходные дни, собрались 70 молодых профактивистов Самарской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, чтобы стать настоящими профсоюзными мотиваторами под эгидой «Профсоюзной молодежной гостиной - 2014».

Молодежный совет Самарской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и работники аппарата организовали это действо: от поднятия флага Профсоюза под гимн ФНПР и конкурсов на командообразование в первый день, до напряженного труда, на следующий день по формированию в каждом участнике гостиной мотивации служения друг другу.

На одном дыхании с 10 утра и до 18 часов вечера профактивисты формулировали в ходе тренинга и дискуссии ответы на самые злободневные вопросы и проблемы профсоюзной деятельности и выработали итоговый продукт: Общую позицию профсоюзного мотиватора по обсуждаемым вопросам.

А в поддержку их профсоюзной позиции был разговор по душам с ветеранами-профактивистами, председателями ППО на общественных началах, прослуживших без страха и упрека членам Профсоюза от 35 до 58 лет.

Преемственность поколений - это святое в Профсоюзе! Альтруизм в действии - один из основополагающих принципов профсоюзной идеологии. Это усвоили 70 участников Профсоюзной молодежной гостиной – 2014.


Опубликовано: 10 ноября 2014 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость