Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

С днем профсоюзов Самарской области

В знаменательную для профсоюзов Самарской области дату, я поздравляю членов профсоюза и коллег с праздником.

Этот день символизирует объединение работников предприятий и организаций различных отраслей экономики, которое дает импульс развития профсоюзного движения в регионе уже второе столетие.

Чествуя профсоюзные организации, мы, прежде всего, благодарим людей, которые ежедневно трудятся на местах, защищают интересы сотрудников и сплачивают коллективы.

В современных реалиях очень ценно, что люди находят время на активный отдых, заботу о коллегах и совместные проекты.

Наша главная задача – защита прав и жизненных интересов работников. Профсоюз проводит большую работу по организационному укреплению и развитию социального партнерства, охране труда и здоровья; большое внимание уделяется вопросам оздоровления и активного участия в культурно-досуговых, спортивных мероприятиях и образовательных проектах, поддержке молодежного движения и мотивации профсоюзного членства с использованием удобных цифровых ресурсов.

Я искренне благодарю каждого члена профсоюза за вклад в общее дело, сохранение и приумножение профсоюзных традиций. Желаю всем крепкого здоровья и семейного благополучия, больших профессиональных и личных успехов!

Вместе, объединившись, мы шаг за шагом продолжаем создавать все условия, необходимые для качественной работы и жизни.

С уважением,
А.И.Ларионов, председатель Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ


Опубликовано: 10 ноября 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость