Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

С днем следователя!

Уважаемые сотрудники следственных органов!

 

Сердечно поздравляю вас и ветеранов следствия с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Служба в непосредственном подчинении у главы государства налагает особую ответственность на следственный аппарат как правоохранительное ведомство, которое специализируется на расследовании наиболее опасных преступлений, посягающих на интересы государства, жизнь, здоровье и благополучие граждан, и наделяется широкими процессуальными полномочиями, самостоятельностью и независимостью от других органов государственной власти.

Работа следователей – одна из самых сложных и ответственных. Сегодня перед сотрудниками Следственного комитета стоят важные задачи – расследование и раскрытие коррупционных и налоговых преступлений, преступных действий против личности и государства, защита прав граждан.

Убежден, что верность долгу и присяге, принципиальность, требовательность, самоотверженность помогут сотрудникам Следственного комитета РФ и далее успешно решать поставленные задачи.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, долголетия, благополучия, успехов на службе, мира и согласия.

 

А.И. Ларионов,

председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Государственных работников и общественного обслуживания РФ


Опубликовано: 25 июля 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость