Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

С профсоюзом больше спорта, ярче жизнь

Есть повод для гордости! 28 июля в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

Спортплощадка построена в рамках социального партнерства совместно с Самарской областной организацией Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

От идеи до реализации был всего один шаг. Инициатива профкома сразу была поддержана руководством Управления Росреестра по Самарской области и Областной организации профсоюза РГУ и ОО РФ.

Территория площадки оснащена спортивным оборудованием, позволяющим заниматься на турниках, играть в настольный теннис, проводить групповые занятия в свободное от работы время.

Председатель первичной профорганизации Константин Минин подчеркнул, что занятия спортом в свободное от работы время для многих сотрудников Управления являются приоритетом в жизни.

Для нас так значимо, что соответствующие условия созданы на работе, где проводится значительная часть времени. Впереди у нас много спортивных событий. Открытие спортивной площадки — это не только возможность поддерживать свою физическую форму, снять эмоциональную нагрузку, но и откроет новые спортивные таланты. И очень важно, что члены профсоюзы почувствуют заботу, а другие сотрудники захотят влиться в профсоюзные ряды. Профсоюз и спорт всегда объединяет людей.

После торжественной части состоялся мини - турнир по настольному теннису и соревнования по подтягиванию на перекладине.

По материалам Управления Росреестра.

#профсоюзгосучреждений #профсоюз #profgos63 #profgos30лет #ФНПР30лет #Самара #фпсо #солидарность #профсоюзы63 #ПРГУ #prgu30лет


Опубликовано: 6 августа 2020 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость