Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Стажировка в Казани

С 14 по 17 июня А.И. Ларионов, председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ принял участие в мероприятиях по обмену опытом в Татарстанской республиканской организации Профсоюза по основным направлениям деятельности Профсоюза.

Мероприятия проходили в рамках положения о стажировке вновь избранных председателей региональных организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Вместе с А.И. Ларионовым стажировку проходил  С.Ю. Баринов, председатель Московской городской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ.

В дальнейшем опыт, формы и методы работы Республики Татарстан будут рассмотрены для эффективного применения в Самарской областной организации и ее членских первичных профсоюзных организациях.

На ряду со стажировкой председателей в течение прошлой недели в Татарстанской республиканской организации также прошло семинар-совещание главных бухгалтеров комитетов и председателей ревизионных комиссий региональных организаций Профсоюза, в котором приняла участие Т.В. Самуткина, главный бухгалтер Самарской областной организации.

Больше фото в группе Самарской областной организации Вконтакте.


Опубликовано: 20 июня 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость