Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Торжество в честь 100-летия Профсоюза в г.о. Тольятти

Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ – это огромный опыт отстаивания законных прав и интересов госслужащих, богатейшие традиции социального диалога и партнерства, актуальные инновации, и главное – люди, профессионалы высочайшего уровня, беззаветно преданные своему делу активисты, несущие в трудовые коллективы социальный оптимизм и веру в справедливость.

В 2018 году мы отмечаем две исторические даты, два 100 летних юбилея. 20 апреля - Самарской областной организации и 16 августа - Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. 100 лет на Федеральном, региональном уровне, в первичных профсоюзных организациях накапливался и систематизировался опыт работы разрабатывались инновационные подходы в решении сложнейших проблем по защите прав и законных интересов членов профсоюза. В течение всего года на территории Самарской области будут проводится торжественные мероприятия, посвященные юбилейным датам.

Продолжая череду торжественных мероприятий, 13 апреля в МАУ ГО Тольятти ДТ Колесо радушно принял 600 человек, профактивистов и социальных партнеров из муниципальных образований: г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, м.р. Ставропольский Самарской области. Началось торжественное мероприятие с видео поздравления председателя Профсоюза Николая Анатольевича Водянова, далее было предоставлено слово председателю СОТООП РГУ и ОО РФ Наталия Федоровна Логуа. Поздравить комитет СОТООП, активистов профсоюзного движения и выразить благодарность за эффективное взаимодействие по укреплению и развитию социального партнерства пришли: заместитель главы городского округа - глава Администрации Центрального района Гончаров Артем Валериевич, Глава городского округа Жигулевск Классен Владимир Яковлевич, председатель ППО Администрации муниципального района Ставропольский Медведев Николай Петрович и другие представители муниципальных районов, ведомств и государственных учреждений.

На сцену поочередно вызывали делегации, которым были вручены Юбилейные медали Профсоюза и Благодарственные письма Председателя Профсоюза РГУ и ОО РФ Н.А. Водянова. Было сказано много добрых и искренних пожеланий. Продолжился торжественный вечер показом спектакля ДТ Колесо «Похищение».

Комитет СОТООП РГУ и ОО РФ благодарит Главу городского округа Тольятти Сергея Александровича Анташева и директора МАУ ГО Тольятти ДТ Колесо Незванкину Янину Николаевну за содействие в организации торжественного мероприятия и радушный прием.


Опубликовано: 19 апреля 2018 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость