Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ЦЗН по новому

Служба занятости Самарской области будет работать по новому

Сегодня, 9 января, начал свою работу Управляющий Центр занятости населения, который будет заниматься координацией деятельности территориальных Центров занятости на местах, в том числе разработкой и внедрением новых форм оказания государственных услуг.

В 2023 году все Центры занятости населения, находящиеся на территории Самарской области, будут трансформированы в современные, проактивные кадровые центры «Работа России». Это позволит перевести услуги в электронный формат, сократить время предоставления услуг, а также обеспечит увеличение различных полезных сервисов, что в свою очередь позволит комплексно подходить к решению запросов граждан и работодателей.

«Мы сейчас активно работаем над образом современной Службы занятости и уже в этом году в 33-х офисах центров занятости населения запланировано проведение ремонтных работ. Кадровый центр «Работа России» станет местом для проектирования карьеры, поиска работы и подбора специалистов на предприятия нашего региона» - отметил директор Управляющего центра занятости населения Митюхин Александр Владимирович.


Опубликовано: 9 января 2023 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость