Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Время взбодриться

Упадок сил может случиться в самый неподходящий момент. Чаще всего усталость вызвана стрессом и отсутствием физических упражнений.

Не унываем. Есть способ повысить уровень энергии без 10 чашек кофе. Спросите какой?! Это производственная гимнастика!

Никаких сложностей, только одни плюсы. Делаем небольшой комплекс упражнений на рабочем месте пару раз. И мы ощущаем бодрость, снижение эмоционального напряжения и повышенный уровень работоспособности на весь день.

Молодые профактивисты Самарской областной организации ОПРГУ и ОО РФ, во главе с Екатериной Хуртиной задались целью массово внедрить производственную гимнастику в государственных и муниципальных организациях. Ребята с энтузиазмом взялись за реализацию проекта. Именно сейчас, в условиях пандемии, это актуально как никогда.

Государственные, муниципальные служащие, работники судебной системы и прокуратуры, силовые структуры в условиях пандемии продолжают работать практически в круглосуточном режиме. Многие работают в офисе, и большую часть времени, проводят сидя за компьютером. Чтобы снизить нагрузку на глаза и позвоночник, производственная гимнастика необходима как воздух.

В рамках проекта организован конкурс «Лучшая организация и проведение занятий производственной гимнастикой». Ребята будут осуществлять непосредственное сопровождение участников конкурса и предоставят информационные материалы. Конкурсантам только нужно творчески подойти к внедрению производственной гимнастики и сделать зарядку традицией каждого рабочего дня. На участие в конкурсе подано 40 заявок. Ждем результатов.

Наши члены профсоюза точно знают, что забота о других приносит душевное удовлетворение. Ощущение необходимости кому-то, дает внутренний стимул к свершению новых добрых дел. А Профсоюз всегда поддержит в хороших начинаниях.

#proзарядка #profgos63 #ФНПР #Самара #солидарность #профсоюзы63 #ПРГУ #proзарядвофис


Опубликовано: 25 ноября 2020 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость