Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Всероссийский семинар Профсоюза 2021

17 - 21 мая в г. Ялта р.Крым, прошел Всероссийский семинар-совещание на тему: «О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020–2025 годах».

148 работников профсоюзных организаций региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза из более 80 регионов России собрались для обмена опытом и получения новых компетенций.

Самарский регион представляли 3 специалиста и заместитель председателя.

11 спикеров на 5 площадках рассказали актуальную информацию и дали эффективные методики по всем направлениям деятельности Профсоюза.

Участники семинара узнали о важных изменениях в трудовом законодательстве в 2021 году, об условиях проведения СОУТ, об основах безопасности производственных процессов, о концепции «Нулевого травматизма», о причинах возникновения производственных конфликтов и способы их урегулирования, стратегия организационного укрепление и продвижение профсоюзных соцсетей.

По итогу образовательной части семинара состоялись обсуждения за круглым столом. Всегда интересно послушать коллег, но и важно себя показать. На двух площадках обобщался опыт Самарской областной организации. Говорили о молодежной политике, информационной работе и социальном партнёрстве.

Группы по всем направлениям работы подготовили презентации, с которыми выступили в заключительный день семинара.

Приятный бонус в виде двух экскурсий по Крыму всех порадовал. Приятное с полезным отличные составляющие продуктивного мероприятия.

Получены Мега знания, теперь время внедрения и реализации идей на благо членов Профсоюза и укрепления наших профсоюзных рядов.⠀

Есть идеи, присоединяйся к нам.

_____________________________

Самара, ул. Куйбышева, 90

оф. 301-309 т. 8 (846) 333 7673

#семинарпргу_ялта2021 #профсоюз #profgos63 #солидарность 


Опубликовано: 28 мая 2021 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость