Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Встреча с участником СВО

Сегодня в первичной профсоюзной организации НМАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Октан" в г. Новокуйбышевске прошла встреча представителей Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений с участником СВО Дмитрием и его супругой Юлией.

В разговоре Дмитрий рассказал о патриотическом настрое бойцов и уверенности в успешном исходе спецоперации России на Украине. Он с теплом говорил о поддержке близких и коллег, а также поблагодарил гостей за оказанное внимание.

В свою очередь председатель областной организации Профсоюза А.И. Ларионов выразил слова поддержки и благодарности за защиту Родины в адрес Дмитрия и пожелал скорого возвращения домой с Победой.

Александр Иванович отметил, что первичная организация ФОК "Октан" в лице директора Р. Ю. Полубоярова и председателя профкома Т.В. Буянкиной достойно, с должным вниманием относится к своему коллективу, членам профсоюза и, в частности, к участнику СВО Дмитрию.

Сейчас Дмитрий находится в отпуске и в ближайшее время вернётся в зону боевых действий. Желаем ему успешной службы и скорейшего возвращения с Победой!


Опубликовано: 18 марта 2024 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость