Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ХIII МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СПАРТАКИАДЫ ФПСО

В рамках ХIII Межотраслевой спартакиады Федерации Профсоюза Самарской области прошли соревнования между отраслевыми профсоюзами, 3 сентября 2016 года в л/б Учебно-спортивном центре «Чайка» - по легкоатлетическому кроссу и 10 сентября 2016 года на базе стадиона «Нефтяник» и ФОК «Октан» в г.о. Новокуйбышевск – по волейболу, мини-футболу, дартсу, настольному теннису и гиревому спорту. Спартакиада проводится с целью пропаганды и популяризации оздоровительной физкультуры и массового спорта среди членов профсоюза и их семей, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, совершенствования форм организации массовой и физкультурно-оздоровительной работы. Спартакиада проводится ежегодно и всегда является осенним праздником. Данное мероприятие рассчитано на широкий круг любителей здорового образа жизни. В Спартакиаде принимают участие, как профессионалы, так и любители, при условии, что они являются членами профсоюзов.

Команду Самарской областной территориальной организации общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ представляли более 50 членов профсоюза из: УФНС по Самарской области, Прокуратуры Самарской области, ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области», ПСС Самарской области, ПСЧ 13, ПСЧ 157, ПСЧ 63, МП г.о. Самара «Благоустройство», Департамента физкультуры и спорта администрации г.о. Самара, МИФНС России №7, Администрации м.р. Красноярский СО, Администрации г.о. Новокубышевск СО и др.

Перед членами профсоюза председателем СОТООП РГУ и ОО РФ Н.Ф. Логуа была поставлена задача, показать лучшие результаты. И наши спортсмены – члены профсоюза не подвели! В сложной и захватывающей борьбе, команда членов профсоюза СОТООП РГУ и ОО РФ, в сильнейшей группе, где участвуют команды профсоюзов нефтяной, газовой, химической отраслей, а также машиностроения, народного образования и здравоохранения, заняла в общекомандном зачете - 3 место.

По легкоатлетическому кроссу заняли призовые места в разных возрастных группах: Александров А.А. (ПСЧ 13) – 1 место; Еремеев М.С. (ПСЧ 13) – 3 место; Злата В.Д. (Новосемейкинская школа м.р.Красноярский) – 3место; Кокушкина Л.Е. (Администрация г.о. Новокуйбышевск) – 2 место; Чубаркина М.С. (МИФНС России №7) – 3 место; Чеснокова Т.И. (МИФНС России №7) – 3 место.

Команда по мини-футболу Прокуратуры Самарской области и команда по волейболу МАУ «Олимп» м.р. Сергиевский заняли 2 место; команды по дартсу и гиревому спорту заняли 3 место.

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ благодарит всех членов профсоюза, кто принял участие ХIII Межотраслевой спартакиаде Федерации Профсоюза Самарской области в течение года.

 


Опубликовано: 19 сентября 2016 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость