Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Заседание Президиума

22 ноября 2022 года в Самарской областной организации Профсоюза прошло заседание Президиума, одним из основных вопросов которого стала работа аппарата комитета и первичных профорганизаций по организационному укреплению региональной организации Профсоюза.

В 2022 году в областной организации разработана и успешно реализуется программа развития. С января по ноябрь уже создано 48 первичных организаций. В настоящее время работа в данном направлении продолжается, и ее итоги будут подведены по завершению календарного года.

На заседании председателю одной из новых профсоюзных организаций ГКУ СО «Центр учета и бюджетной аналитики» Покшиванову Антону было вручено благодарственное письмо за значительное увеличение профсоюзного членства и активную организационно - пропагандистскую работу.

Также в рамках Президиума были подведены итоги участия в профсоюзных акциях. Всего в 2022 году члены профсоюза приняли участие более чем в 30 профсоюзных тематических мероприятиях, стали победителями и призерами 6 региональных проектов. На заседании от Самарской областной организации Профсоюза были вручены благодарственные письма для юных участников конкурса рисунков ФПСО «За достойный труд» и утверждены результаты областного конкурса мотивационных материалов Профсоюза среди членских организаций, награждение участников которого пройдет в декабре на предновогоднем заседании Комитета.

Дополнительно на заседании Президиума рассмотрены и приняты в работу предложения по проведению мероприятий для молодежи в рамках объявленного в России Года педагога и наставника и темы ЦК Профсоюза «Преемственность поколений – связь между прошлым, настоящим и будущим в рамках 105-летия Профсоюза».


Опубликовано: 23 ноября 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость