Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

26 декабря 2020

Делегатам съезда был предоставлен пакет поправок, отобранных ранее рабочей группой и одобренный Генеральным советом 22 декабря.

24 декабря 2020

23 декабря в проектном офисе ГУ-УПФР в Кировском и Промышленном районах городского округа Самара прошло награждение победителей конкурса Самарской областной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ «Лучшая организация проведения занятий производственной гимнастикой».

24 декабря 2020

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров  подписал постановление о выходном дне 31 декабря для государственных, муниципальных служащих и предприятий региона.

22 декабря 2020

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

16 декабря 2020

Этот год хоть и не богат активными мероприятиями, но жизнь все таки не стояла на месте. Наши профактивисты поделились своей частичкой профсоюзной жизни.

11 декабря 2020

10 декабря в рамках финального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» по видеоконференцсвязи состоялась встреча Председателя ФНПР Михаила Шмакова с профсоюзной молодёжью.

8 декабря 2020

С 1 января 2021 года во всех организациях должен проводиться обязательный инструктаж по действиям в ЧС.

4 декабря 2020

Делегаты XI Съезда Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, представляющие все регионы России, обратились к премьеру Михаилу Мишустину призывая не допустить ущемления прав государственных гражданских служащих и других работников госучреждений.

4 декабря 2020

Предлагаем для членов профсоюза настольные календари на 2021 год.

4 декабря 2020

3 декабря председатель Самарской областной организации Наталия Федоровна Логуа приняла участие в заседании Президиума и во II заседании Центрального Комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.