Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

7 августа 2020

С 10 по 12 августа 2020 года будет проходить первое заседание XI Съезда Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

6 августа 2020

Есть повод для гордости! 28 июля в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

11 июня 2020

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Этот день объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

11 июня 2020

Сокращённая рабочая неделя с 8 по 11 июня и длинные выходные ожидают россиян в связи с празднованием Дня России 12 июня. Продолжительность рабочего дня 11 июня сокращается на 1 час в связи с тем, что он является предпраздничным.

6 июня 2020

В ваш профессиональный праздник мы хотим сказать спасибо всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, за распахнутые души и большие сердца.

8 мая 2020

75 лет Великой Победе!

1 мая 2020
Этот праздник символизирует трудовую солидарность, расцвет и создание. Пусть этот день придаст вам оптимизма, веры в собственные силы. Служит стимулом для дальнейшего развития.
29 апреля 2020

Участвуй в Единой интерактивной интернет-акции Профсоюзов России.

28 апреля 2020

За последнее время очень много информации о Первомайской акции. Голова кругом. Мы решили вам помочь, и составили перечень основных действий члена профсоюза в Интернет-акции профсоюзов #СолидарностьСильнееЗаразы