Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

День солидарности трудящихся в Самаре

Сегодня на площади Куйбышева в Самаре в День солидарности трудящихся состоялся большой праздник. Прошли митинг-концерт "Мир! Труд! Май!" и международный фестиваль антифашистской песни "Гитары в строю!"

Целый фестивальный городок открылся на площади Куйбышева: тематические выставки, арт-инсталляции, виртуальные музеи, многочисленные мастер-классы, лектории, игровые площадки и творческие зоны.

Отметить праздник первомая собрались тысячи самарцев и в их числе трудовые коллективы  Профсоюза работников госучреждений, молодежь.

Социальный фонд России по Самарской области в лице руководителя Елены Николаевны Кривошеевой и председателя первичной профорганизации Веры Алексеевны Ларичевой получили почетное знамя "Организация эффективноного социального партнерства в сфере труда"
из рук Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и председателя Федерации профсоюзов Самарской области Колесникова Дмитрия Геннадьевича.

Коллективы государственных учреждений, членские профорганизации и всех жителей региона с праздником поздравил председатель Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений Александр Иванович Ларионов.

На празднике члены профсоюза передали гуманитарную помощь участникам СВО в зону боевых дейстий.


Опубликовано: 1 мая 2023 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость