Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Современный человек, жизнь которого по большей части составляет электронная информация, получаемая из интернета, теле- и радиопередач, практически забыл, какие впечатления доставляет посещение театра, какой восторг и умиление бывают получены после просмотра спектакля. Именно они оставляют свой положительный отпечаток не только на духовном развитии и обогащении, но и настроении в целом.

В очередной раз по традиции Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ организовала бесплатный показ спектакля для членов профсоюза.

Вечером 19 ноября 2015 года в Самарском Доме актера собрались 200 членов профсоюза на спектакль, поставленный по сатирической пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба», Сызранского драматического театра им. А.Н. Толстого. История вполне житейская, когда давно упущено время жениться, а, ох, как надо. Но Подколесин оказывается не единственным желающим обвенчаться с купеческой дочкой, как на подбор выстраивается целая череда колоритнейших женихов, где один «краше» другого. Типажи чудных людей у Н.В. Гоголя носят невероятно яркую карикатурность. Этот мощный эмоциональный Гоголевский заряд и задор подхватили актеры театра, создавшие своей импровизацией незабываемые образы на сцене. Великолепная игра актеров передала эмоциональный заряд зрителям. Эстетическое удовольствие, отличное настроение получили наши члены профсоюза в этот чудесный вечер.


Опубликовано: 23 ноября 2015 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость