Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

КОНКУРС ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОЧЕЙ ПЕСНИ

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!!
ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ
САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОЧЕЙ ПЕСНИ

Самарский областной конкурс профсоюзной рабочей песни проводится среди членов профсоюзов Самарской области персонально, либо трудовых коллективов (творческих групп), работающих в организациях, учреждениях, либо на предприятиях осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области и являющихся членами профсоюзов членских организаций Федерации профсоюзов Самарской области, либо профсоюзных организаций, входящих в них. В состав творческих групп могут входить члены семей членов профсоюзов Самарской области.

Цель Конкурса – отобразить ведущую и организующую роль профсоюзов в жизни трудовых коллективов; служить развитию художественно-музыкального творчества самодеятельных авторов, представляющих членские организации ФПСО; помогать изысканию невостребованного творческого потенциала, новых форм самореализации и самовыражения, фантазии, инициативы и стремления к активной творческой деятельности.

Конкурс проводится в два тура: I   тур – заочный; II тур – Фестиваль профсоюзной рабочей песни «Нам песня строить и жить помогает».

Для участия в I-ом туре Конкурса необходимо в срок до 31 августа 2016г. направить заявку (), и материалы конкурса: тексты песен, авторские мелодии (если мелодия не собственного сочинения, указать на какую известную мелодию написаны слова) и записи авторского исполнения музыкального произведения в виде музыкального файла («плюсовку»).

Заявка и материалы Конкурса направляются в указанные сроки в Департамент организационно кадровой работы и развития профсоюзного движения ФПСО (г.о. Самара, Волжский проспект, 19, каб. 4-31, e-mail: ms-fpso@mail.ru, тел. 8(846)332-26-26).

Члены жюри, совместно с организационным комитетом, в срок до 15 сентября 2016 года, проводят заочное прослушивание, определяют соответствие тематики произведения заявленной тематике, осуществляют допуск участников по номинациям (п..) и выявляют Победителей первого тура.

Победители I-ого тура, прошедшие во II тур (Фестиваль), соревнуясь в исполнительском мастерстве и артистизме, подают своё произведение на смотр жюри и зрителей. Регламент одного произведения – не более 5 минут.

Более подробную информацию о конкурсе можно прочитать в Положении о конкурсе.

По всем вопросам обращаться в ФПСО по адресу: Волжский проспект, 19, каб. 4-31, тел. 8(846) 332-26-26.


Опубликовано: 4 июля 2016 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость