Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Лауреаты фестиваля профсоюзной рабочей песни

Сегодня ярким культурным событием профсоюзов Самарской области стал фестиваль профсоюзной рабочей песни, очный этап которого прошел в ДК «Заря» в формате концерта-прослушивания.

На фестивале в 3-х номинациях членами профсоюзов были исполнены  24 песни о малой и большой родине, патриотизме, войне, помощи людям, роли человека труда и единства.

В числе участников в 2-х номинациях выступали представители администраций городских округов Кинель, Сызрань и Новокуйбышевск.

Все наши участники очень достойно и на высоком уровне представили свои творческие номера. Администрацию г.о. Кинель представлял коллектив сотрудников (10 человек), администрацию г.о. Новокуйбышевск – совет молодых специалистов составом 14 человек (!), а за администрацию г.о. Сызрань сольно выступила Алена Давыдова.

По итогам конкурса совет молодых специалистов администрации г.о.Новокуйбышевск заняла 3 место в номинации «Человек труда – это звучит гордо!».

Поздравляем коллег с победой и от всей души благодарим наших членов Профсоюза за участие в фестивале. Так держать! Гордимся вами и верим в новые победы!


Опубликовано: 21 октября 2022 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость