Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Праздник в честь 100-летия Профсоюза в Сызрани

Мы продолжаем чествовать профсоюзных активистов и социальных партнеров в честь 100-летия со дня зарождения профсоюзного движения государственных служащих и создания Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. 
20 апреля 2018 года, в день рождения СОТООП РГУ и ОО РФ, МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н. Толстого" в г.о. Сызрань радушно принял более 500 профсоюзных активистов и социальных партнеров из муниципальных образований: городских округов Сызрань, Октябрьск, муниципальных районов Сызранский, Шигонский Самарской области. По традиции началось торжественное мероприятие с видео поздравления председателя Профсоюза Николая Анатольевича Водянова. Далее было предоставлено слово председателю СОТООП РГУ и ОО РФ Наталии Федоровне Логуа и Главе городского округа Сызрань Николаю Михайловичу Лядину, которые отметили, что на протяжении 100 лет Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ являет собой широкий спектр организаций, функционирующих в городах и поселениях России. С ним фактически связана вся общественная жизнь нашей страны, а его члены по своей основной работе – с обслуживанием всех остальных. Самарская областная организация в течение всего этого периода целеустремленно, последовательно и принципиально представляет законные интересы и защищает общегражданские и трудовые права своих членов профсоюза. Вносит достойный вклад в укрепление и развитие профсоюзного движения в России и Самарской области. За эффективное взаимодействие по укреплению и развитию социального партнерства и в связи 100-летием Н.М. Лядину была вручена Юбилейная медаль Профсоюза. Также поздравить комитет СОТООП, активистов профсоюзного движения и выразить благодарность за эффективное взаимодействие по укреплению и развитию социального партнерства пришли главы и представители муниципальных районов. На сцену поочередно вызывали делегации, которым были вручены Юбилейные медали Профсоюза и Благодарственные письма Председателя Профсоюза РГУ и ОО РФ Н.А. Водянова. Было сказано много добрых и искренних пожеланий. Продолжился торжественный вечер показом спектакля МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н. Толстого «Слуга двух господ». 
Комитет СОТООП РГУ и ОО РФ благодарит за теплый прием Главу городского округа Сызрань Н.М. Лядина и директора МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н. Толстого С.В. Салмина.


Опубликовано: 25 апреля 2018 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость