Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Профсоюз и путешествия объединяют коллектив

Профсоюз сплачивает коллектив - это первостепенная задача председателей первичных профсоюзных организаций. Сплочение коллектива ведет к здоровому социальному микроклимату, взаимовыручки в рабочем процессе, преемственности поколений с передачей опыта молодежи. Возможность каждому члену профсоюза чувствовать свою значимую роль в коллективе помогает участие в конкурсах профессионального мастерства, спартакиадах и совместный культурный отдых. Члены профсоюза ППО Госпиталя №2 ФКУЗ «МСЧ МВД России по Самарской области» приняли решение о коллективной поездке в один из самых красивых городов России Казань – столицу Республики Татарстан. Дружная команда отправилась за эстетическим наслаждением на автобусе. По пути профактивисты наслаждались невыразимой красотой нашей природы. Знакомство с Казанью началось с экскурсии в Казанский Кремль, который является центром политической жизни: здесь находится резиденция Президента республики Татарстан, разместившаяся в здании Губернаторского дворца, Центральная избирательная комиссия, Арбитражный суд, органы муниципального управления. Казанский Кремль – крепость, расположенная в самом «сердце» города, который занимает внушительную территорию и напоминает музей под открытым небом. Башни и стены Кремля видели булгарских князей, воинов Чингисхана и самого Ивана Грозного. Также посетили и другие достопримечательности г. Казани. А после отправились в город Булгар. Булгарское городище привлекает своей удивительной историей, сохранившимися архитектурными памятниками. Это увлекательное, невероятно интереснейшее путешествие никого не оставило равнодушным. Это небольшое путешествие наполнило всех оптимизмом, а коллектив стал дружней.

ППО Госпиталя №2 ФКУЗ «МСЧ МВД России по Самарской области» от всей души благодарит Самарскую областную территориальную организацию ОПРГУ и ОО РФ за помощь в организации путешествия.

#профсоюзгосучреждений #профсоюз #profgos63 #profgos #ФНПР #Самара#профсоюзнаямолодежь #фпсо #профсоюзысамары #профсоюзы63 #ПРГУ#prgu


Опубликовано: 4 июня 2019 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость