Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Социальный диалог продолжается

В череде торжественных мероприятий посвященных 100-летию со дня зарождения профсоюзного движения государственных служащих и создания Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ продолжается активна работа по основным направлениям программы действий Профсоюза на 2015-2020 года, а именно по укреплению социального партнерства.

Многолетнее сотрудничество было продолжено, подписано новое Соглашение между Самарской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области на 2018-2021 года. При подписании соглашения стороны обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охрана труда, льготы и компенсации. Председатель СОТООП РГУ и ОО РФ Н.Ф. Логуа поблагодарила руководство за готовность идти на встречу Профсоюзу в претворении в жизнь прогрессивных идей и начинаний и выразила надежду о 100% профсоюзном членстве. В свою очередь руководитель Росреестра по Самарской области Вадим Владиславович Маликов отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии профсоюза и работодателя. Эффективный социальный диалог дает некий стимул для разработки политики и поиска компромиссных решений, которые будут учитывать условия труда, потребности, и приоритеты не только работников, членов профсоюза, но и работодателя.

Далее председатель Самарской областной организации Наталия Логуа в торжественной обстановке вручила Благодарственные письма Председателя Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ Н.А. Водянова в честь 100–летия председателю ППО Константину Минину и руководителю Росреестра Вадиму Маликову и поблагодарила за большой вклад в развитие и укрепление Профсоюза.


Опубликовано: 4 июня 2018 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость