Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

Стартовал новый конкурс «Лучшая информационная работа в ППО»

В современных условиях профсоюзной организации, чтобы эффективно защищать права и представлять интересы членов Профсоюза, необходимо постоянно бороться за сохранение численности и, как следствие, финансовую стабильность организации.
Эффективная информационная работа позволит повысить и сохранять высокими показатели численности организации и охвата профсоюзным членством, от которых напрямую зависит авторитет организации в глазах администрации.
Высокая информированность членов профсоюза о ситуации в организации и деятельности профсоюзной организации является необходимым условием, эффективности ее деятельности. Информационная работа, которая не является основным, уставным направлением профсоюзной деятельности, является очень актуальной и приоритетной для профсоюзных организаций. В связи с чем, в этом году был утвержден новый конкурс для первичных профсоюзных организации, входящие в структуру СОТООП РГУ и ОО РФ вместо потерявшего свою актуальность конкурса "На лучший информационный стенд".


Все подробности здесь http://prgu-samara.ru/about/luchshaya-informatsionnaya-rabota-v-ppo #профсоюзгосучреждений #профсоюз #profgos63 #profgos #ФНПР #Самара#профсоюзнаямолодежь #фпсо #профсоюзысамары #профсоюзы63


Опубликовано: 3 апреля 2019 | Другие новости

Предыдущая новость Следующая новость