Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

1 мая 2023

Сегодня на площади Куйбышева в Самаре в День солидарности трудящихся состоялся большой праздник. Прошли митинг-концерт "Мир! Труд! Май!" и международный фестиваль антифашистской песни "Гитары в строю!"

29 апреля 2023

В Универсальном комплексе "МТЛ Арена" прошел форум председателей первичных профсоюзных организаций Самарской области по вопросам развития региона и социального партнерства.

27 апреля 2023

Уважаемые коллеги! Члены профсоюза! Искренне поздравляю вас с праздником 1 мая - праздником весны и труда, праздником солидарности трудящихся.

21 апреля 2023

На этой неделе Президиум Федерации профсоюзов Самарской области утвердил итоги межотраслевых конкурсов, активными участниками которых стали как Самарская областная организация Профсоюза госучреждений, так и первичные профорганизации и молодые активисты.

19 апреля 2023

Две наши прекрасные профсоюзные активистки принимают участие в конкурсе центральной профсоюзной газеты «Солидарность» - «ПрофЛеди - 2023».

19 апреля 2023

Уважаемые работники службы занятости населения! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником. 

18 апреля 2023

Начало года – время подведения итогов, проведения традиционных профсоюзных конкурсов и соревнований. Их победителей мы чествуем этой весной в большом количестве!