Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

16 июня 2023

Дорогие врачи, медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным и очень значимым праздником!

9 июня 2023

Дорогие друзья! 12 июня наша страна отмечает один из важнейших государственных праздников - День России.

8 июня 2023

В рамках подготовки профактива Самарская областная организация Профсоюза работников госучреждений ежегодно осуществляет обучение профсоюзной молодёжи в течение учебного года.

8 июня 2023

Уважаемые коллеги, работники социальных служб и учреждений! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – днем социального работника.

7 июня 2023

Завершился сезон футбольных матчей 2022 – 2023. «Крылья советов» в Российской Премьер-Лиге!

5 июня 2023

От всего сердца поздравляю профессиональных экологов и общественников, занимающихся вопросами экологии по долгу службы и велению сердца, с праздником – Днем эколога и Всемирным днем защиты окружающей среды!

1 июня 2023

Дети – самая большая ценность семьи и всего государства. Какими они вырастут, и каким будет будущее нашей большой страны, зависит от вклада каждого.

28 мая 2023

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ совместно с советом по делам молодежи и администрацией муниципального района Шенталинский Самарской области провели добровольческую акцию «Весна милосердия», приуроченную к Международному дню семьи.

27 мая 2023

Представители Самарской областной организации Профсоюза госучреждений в числе профсоюзов Самарской области приняли участие в открытии Всероссийского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных сил Российской Федерации на площади Славы в Самаре.

25 мая 2023

Приглашаем женщин принять участие в анонимном социологическом исследовании соблюдения прав трудящихся женщин в Российской Федерации, организованном Федерацией независимых профсоюзов России.