Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

25 октября 2023

24 октября опыт работы по взаимодействию органов местного самоуправления с Профсоюзом представила первичная профсоюзная организация городского округа Кинель.

24 октября 2023

Нам песня строить и жить помогает! С такого лозунга в Самаре в Доме культуры "Заря" 20 октября начался Фестиваль профсоюзной рабочей песни Федерации профсоюзов Самарской области  в рамках областного конкурса.

24 октября 2023

В Управлении Росреестра по Самарской области прошло собрание первичной профсоюзной организации, в котором принял участие председатель Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений Ларионов Александр Иванович.

24 октября 2023

19 октября в городском ДК г.о. Кинель ярко прошёл финал конкурса "Профсоюзный лидер 2023: Сударь и Сударыня", организованный Самарской областной организацией Профсоюза работников госучреждений совместно с Администрацией г.о. Кинель по инициативе молодежного совета Обкома Профсоюза.

16 октября 2023

Ежегодно члены совета по делам молодежи чествуют ветеранов профсоюзного движения и поздравляют наших заслуженных деятелей профсоюза с праздниками.

16 октября 2023

В преддверии отчетов и выборов в Профсоюзе работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, которые пройдут в 2024 году, Самарская областная организация Профсоюза 12 - 13 октября 2023 года провела обучение по основам и актуальным вопросам профсоюзной деятельности для профорганизаций.

5 октября 2023

Дорогие педагоги! Примите самые теплые поздравления в ваш профессиональный праздник!

27 сентября 2023

Об участии в акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!"