Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

28 августа 2023

С целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости населения, а также во исполнение перечня поручений Президента РФ от 28.03.2020 № Пр-589* Минтрудом РФ проводится опрос организаций.

22 августа 2023

Сегодня российский государственный флаг как символ могучего государства все больше придает гражданам патриотических чувств, объединяя великий народ правдой, национальными ценностями и общими серьезными задачами, стоящими перед страной.

8 августа 2023

На этой неделе председатель Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений А. И. Ларионов в г. Калининграде принимает участие в мероприятиях Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, посвящённых 105-летию Профсоюза.

31 июля 2023

В субботу 29 июля в Сергиевском районе молодёжь Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений провела экологическую акцию по очистке особо охраняемой природной территории  регионального значения "Голубого озера".

31 июля 2023

Награды лауреатам будут вручены на Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка» в октябре в г. Сочи.

13 июля 2023

Прием заявок на конкурс "Мистер и миссис Профсоюз" продлен до 8 сентября! Ждем активных и творческих участников!

13 июля 2023

"Об утверждении дополнений к рекомендациям работодателям, осуществляющим деятельность на территории Самарской области, по соблюдению трудовых прав мобилизованных работников и предоставлению дополнительных мер поддержки мобилизованным гражданам и членам их семей"

7 июля 2023

Приглашаем пройти обучение в Академии труда и социальных отношений (г. Москва) по программам бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки "Техносферная безопасность".

5 июля 2023

Члены профсоюза работников госучреждений поддерживают выдвижение нашего Губернатора на предстоящих выборах!