Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

5 июля 2023

Члены профсоюза работников госучреждений поддерживают выдвижение нашего Губернатора на предстоящих выборах!

30 июня 2023

30 июня в Самаре прошел региональный этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023» с проведением форума.

28 июня 2023

1 место заняла межрегиональная команда в составе: Екатерина Хуртина, Дарья Пожидаева (Самара), Игорь Лисин (Нижний Новгород) и Иван Мощенко (Луганская Народная Республика), которая показала высокий уровень знаний в вопросах профсоюзной деятельности.

24 июня 2023

Дорогие друзья! С радостью поздравляю Вас с праздником молодости, красоты и энергии - с Днём молодёжи России!

23 июня 2023

Молодые лидеры подвели итоги образовательной программы, конкурсных, игровых и презентационных мероприятий семинара и получили подарки от самарского региона.

23 июня 2023

Один из востребованных у работающей молодежи форматов мероприятий - выезды на производственные предприятия.

22 июня 2023

В ночь на 22 июня уникальные изображения появились в Городах трудовой доблести и Городах-героях. Самара присоединилась к международной акции «Огненные картины войны».

21 июня 2023

Сегодня в Самаре в Доме туризма в рамках семинара - совещания Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза проходит образовательная программа, организованная командой Центра развития талантов и трансформации управления "Таволга".

21 июня 2023

20 июня в Самаре начал работу семинар - совещание Молодежного совета Центрального комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

16 июня 2023

Поздравляем помощника председателя Самарской областной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ по работе с судами, прокуратурой и следственным комитетом Мерзликину Надежду Ивановну с получением благодарственного письма Прокуратуры Российской Федерации.