Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

23 ноября 2015

14 ноября 2015 года состоялась «Профсоюзная молодежная гостиная – 2015» СОТООП РГУ и ОО РФ.

В этот раз Молодежный совет СОТООП РГУ и ОО РФ был в гостях у Совета молодых специалистов ППО Администрации городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

19 ноября 2015

Уважаемые работники налоговых органов – члены профсоюза!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов и 25-летием создания налоговых органов России.

19 ноября 2015

В преддверии Всемирного дня ребенка, в целях формирования активной жизненной позиции, члены первичной профсоюзной организации УФССП России по Самарской области в очередной раз посетили учеников школы №174, на этот раз ими был проведен открытый урок  на тему «Все профессии нужны, все профессии важны. Профессия судебного пристава».

11 ноября 2015

Оператор «МегаФон» объявил о закрытии сделки по приобретению четырех операторов поволжской группы СМАРТС. В рамках сделки МегаФон получил в свое распоряжение и «СМАРТС-Самара». К МегаФону перешли 100% голосующих акций этих компаний.

9 ноября 2015

Уважаемые сотрудники,
ветераны органов внутренних дел –
члены профсоюза!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

3 ноября 2015

Уважаемые друзья, товарищи, коллеги –
члены Профсоюза!

История России знает много примеров того, как много значит единение народа для достижения больших целей. Один из них — события 1612 года, память о которых стала основой появления в нашем календаре Дня народного единства.

1 ноября 2015

Дорогие, уважаемые судебные приставы – члены профсоюза!

1 ноября судебные приставы отмечают свой профессиональный праздник - День судебного пристава. В этом году праздник стал особенным: исполняется 150 лет институту  судебных приставов в России. Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас с Днем судебного пристава.

1 ноября 2015

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в преддверии 150-летия со Дня образования института судебных приставов организовали мастер-класс по изготовлению сладостей своими руками для воспитанников  подшефного детского дома № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г.о. Самара.

29 октября 2015

Дорогие, уважаемые работники вневедомственной охраны МВД РФ  – члены профсоюза!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

28 октября 2015

27 октября 2015 года в Кремле состоялась встреча руководителей профсоюзных организаций во главе с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым с Президентом России Владимиром Путиным.