Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

28 января 2016

Уважаемые члены профсоюза!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ предлагает воспользоваться корпоративной мобильной связью оператора «Мегафон».

28 января 2016

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Огромную работу провели профактивисты, чтобы организовать Новогодние елки для детей в своих организациях. В некоторых первичных профсоюзных организациях решили провести праздник своими силами, привлекая таланты из коллектива, которые подошли к организации праздника со всей ответственностью, с душой и профессионализмом.

26 января 2016

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» с 25 по 29 января в большинстве районов Самарской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 °C и более". В связи с резким понижением температуры воздуха в регионе, Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает гражданам о мерах безопасности в морозную погоду.

25 января 2016

«Солидарность» ведет текстовую трансляцию с первой встречи министров труда стран БРИКС, которая проходит 25-26 января в Уфе. Трансляция начнется в 9 утра 25 января и продлится до окончания мероприятия, ее автором выступит секретарь ФНПР Александр Шершуков. Тема предстоящей встречи — «Политика создания качественных рабочих мест и обеспечения доступной занятости».

19 января 2016

31 января 2015 года на лыжной базе Учебно-спортивного центра «Чайка» в рамках ХIII Межотраслевой спартакиады Федерации Профсоюза Самарской области будет проведена лыжная гонка. Открыта регистрация участников лыжной гонки. К участию в Спартакиаде допускаются сборные команды членских организаций Федерации профсоюзов Самарской области.

18 января 2016

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ начинает прием заявок для участия в Конкурсах СОТООП РГУ и ОО РФ.

14 января 2016

Прошли новогодние праздники, были проведены новогодние мероприятия в ваших организациях. Поделитесь информацией с нами, а мы в свою очередь, о вас расскажем всем! Пришлите нам фотографии и небольшую статью (пресс-релиз) о проведенных в ваших организациях Новогодних елках. Информацию присылайте на электронную почту pravoprgu@mail.ru или orgprgu@mail.ru. Мы с нетерпением ждем от вас информации, будьте активными! Давайте меняться! Выходите из подполья!

13 января 2016

Уважаемые сотрудники газет и журналов – члены профсоюза!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати! День российской печати связан с историческим событием, 13 января 1703 года по Указу Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости».

12 января 2016

Уважаемые сотрудники и служащие прокуратуры Российской Федерации – члены профсоюза!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Российская прокуратура – это надежная опора нашей государственности. 

30 декабря 2015

Уважаемые друзья, коллеги –
члены Профсоюза!

2015 год для Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ был годом плодотворной, напряженной работы, насыщенным интересными и важными событиями.