Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

10 марта 2016

Уважаемые работники архивов – члены профсоюза!

10 марта отмечается профессиональный праздник работников архивов России – День архивов. Он был учреждён в 2003 году решением коллегии Федеральной архивной службы России.

10 марта 2016

4 марта 2016 года, в преддверии прекрасного весеннего праздника, в актовом зале Управления ФНС по Самарской области поздравляли мужчин с наступившим 23 февраля, а женщин с наступающим 8 Марта. До начала торжественной части, в зале царила по-весеннему позитивная атмосфера, женщинам дарили розы, звучала прекрасная музыка.

7 марта 2016

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ в Международный женский день сердечно вас поздравляет. Желает вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день!

26 февраля 2016

19 февраля 2016 года Самарская областная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела очередной выездной семинар-обучение базовой подготовки председателей первичных профорганизаций и председателей ревизионных комиссий.

25 февраля 2016

С января 2004 года в Самарской области ежегодно проходит конкурс среди федеральных (городских и районных) судов и мировых судей, коллективов судов «Жигулевская Фемида» с целью совершенствования деятельности районных и городских судов, мировых судей Самарской области по осуществлению правосудия, достижения высоких профессиональных показателей и повышения авторитета судебной власти.

25 февраля 2016

16 февраля 2016 года Самарская областная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ во Дворце труда г.о. Самара провела семинар-обучение вновь избранных председателей первичных профорганизаций на тему: «Введение в профсоюзную деятельность».

24 февраля 2016

23 февраля мы отмечаем «День защитника Отечества» - праздник мужества, благородства и чести! Это важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную страну от оккупантов, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

24 февраля 2016

Уважаемые члены профсоюза!

Сообщаем, что Устав Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (редакция от 03.12.2015 г.) ПРОШЕЛ РЕГИСТРАЦИЮ в Министерстве юстиции Российской Федерации.

24 февраля 2016

14 февраля 2016 года на территории учебно-спортивного центра «Чайка» прошла XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016». Солнечная теплая погода привлекла на лыжню многих: на старт по области вышло около 15 тысяч человек, что является одним из лучших показателей в стране. Данное мероприятие рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России-2016» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители. Команда Отделения ПФР по Самарской области, наши активные члены профсоюза, решили принять участие в «Лыжне России-2016».

20 февраля 2016

Дорогие мужчины!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Это важный праздник для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников.