Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

15 июня 2016

10 июня 2016 года, накануне замечательного праздника Дня России, в ФОК «Надежда» городского округа Сызрань прошла Областная профсоюзная спартакиада среди первичных профсоюзных организаций администраций городских округов Сызрань, Кинель, Жигулевск, Октябрьск, Отрадный и муниципального района Шигонский, входящих в структуру Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ, посвященной 165-летию Самарской губернии.

8 июня 2016

С 23 по 26 мая 2016 года в п. Лазаревское г. Сочи прошел Поволжский региональный семинар–совещание профсоюзных работников и активистов Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

8 июня 2016

Дорогие работники социальных служб!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас с Днем социального работника!

31 мая 2016

В июле 2015 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации был подготовлен проект федерального закона, предусматривающий увеличение пенсионного возраста для государственных и муниципальных служащих до 65 лет как мужчинам, так и женщинам. Предполагалось, что законопроект вступит в силу с 1 января 2016 года.

12 мая 2016

11 мая 2016 года Самарская областная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела очередной выездной семинар - обучение базовой подготовки председателей первичных профорганизаций и председателей ревизионных комиссий на тему: «Условия эффективности работы профорганов СОТООП РГУ и ОО РФ по выполнению программы действий профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2015 – 2020 годах» в муниципальном районе Богатовский Самарской области

3 мая 2016

В этом году мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов охватят не меньшее количество жителей, чем в прошлом году. Каждый сможет принять участие в возложении цветов к Вечному огню. Начиная с 4 по 7 мая в 14.00 на площади Славы будут проходить церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню. Центральная церемония возложения состоится 8 мая в 11.00. В это же время будет проведен финал региональной патриотической акции «Памяти Героев будем достойны!».

1 мая 2016

1 мая 2016 года в г.о. Самара отметили День весны и труда. В этом году центром праздничных торжеств стала набережная реки Волга в г.о. Самара. Митинг, вертолетное авиашоу и праздничный концерт, посвященные Первомаю, прошли на самарской набережной.

1 мая 2016

От имени Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда - 1 мая!

1 мая 2016

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!

1 мая – это не просто лирический «Праздник весны и труда». Для российского профсоюзного движения, отметившего свое 110-летие,  Первомай был и остается Международным  днем солидарности и борьбы за социально-трудовые  права работников и членов их семей.

29 апреля 2016

Уважаемые работники пожарной охраны!

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником.