Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

17 августа 2016

11 августа 2016 года вступил в силу приказ Минтруда России от 29 апреля 2016 г. № 201н «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10 декабря 2012 г. № 580н.

17 августа 2016

С 8 по 11 августа 2016 года Москву посетила делегация молодых активистов Латвийского профсоюза работников государственных учреждений, самоуправлений и финансов в составе И. Зиедини, председателя Молодежного совета профсоюза и А. Берзиньша-Берзитиса, члена Молодежного совета профсоюза.

25 июля 2016

6 июля 2016 года, близ Челно-Вершинского лесного массива Яндык, на берегу озера прошёл открытый военно - спортивный фестиваль, посвящённый Дню ветеранов боевых действий и 75 – летию запасной столицы   СССР  - города Куйбышева.

22 июля 2016

Сила профсоюзного духа – это богатство человека.

9 июля 2016 года команда первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Самарской области приняла участие в Гонке Героев на полигоне в п.Рощинский.

14 июля 2016

Уважаемые члены профсоюза!

Вы зарегистрированы в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Одноклассниках?! Тогда мы приглашаем вас вступить в наши официальные группы в соцсетях!

Присоединяйтесь к нам, читайте новости, узнавайте полезную информацию, участвуйте в конкурсах, ищите себя на фотографиях и сохраняйте себе!

11 июля 2016

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА!

Напоминаем вам, что профсоюзные работники и лица, направляемые членскими организациями, могут обучаться в Академии труда и социальных отношений (г. Москва) и в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов на льготной основе по квоте ФНПР.

8 июля 2016

По традиции в преддверии прекрасного праздника, Дня семьи, любви и верности, Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ совместно с Самарским региональным отделением общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» при поддержке Администрации г.о. Новокуйбышевск Самарской области провели ежегодный ПРОФСОЮЗНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОГОНЕК, в рамках празднования 165-летия Самарской губернии.

4 июля 2016

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА!!!
ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ
САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОЧЕЙ ПЕСНИ

2 июля 2016

Уважаемые сотрудники Государственной автомобильной инспекции!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ от всей души поздравляет вас с 80-летием со дня образования ГАИ - ГИБДД!

1 июля 2016

МЫ ЖДЕМ ВАС!
БУДЬ В ТРЕНДЕ – ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ!

В этом году Молодежный совет Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ организовал и проводит Профсоюзные летние тренировки для всей семьи на спортивной площадке расположенной на Набережной реки Волга (спуск ул. Венцека), рядом с Речным вокзалом.