Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

29 апреля 2016

Уважаемые работники пожарной охраны!

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником.

26 апреля 2016

В 2016 году празднование международного дня солидарности трудящихся в Самаре пройдет не на площади им. Куйбышева, как обычно, а на второй очереди набережной реки Волги. Координационный комитет солидарных действий ФНПР рекомендовал девиз первомайской акции профсоюзов в 2016 году: «НЕТ - росту налогов и цен! ДА - росту зарплат и пенсий!»

26 апреля 2016

В преддверии празднования Дня весны и труда, члены профсоюза Администрации г.о. Самара приняли участие в месячнике по благоустройству города. Финальный аккорд которого состоялся в минувшую субботу - 23 апреля.  Каждую апрельскую субботу с 9 по 23 число сотрудники Администрации выходили на уборку вверенной территории: парки, скверы, площади, дворы. Для более тщательной уборки и восстановлению благородного вида города после зимы, помимо субботников проходили и средники.

26 апреля 2016

21 апреля 2016 года 2016 года прошло первенство по пулевой стрельбе в рамках XXXVII Спартакиады среди сборных команд УФНС России по Самарской области. В первенстве Самарской области по пулевой стрельбе приняли участие 21 команда налоговых органов региона. Состязания организованы при поддержке первичной профсоюзной организации УФНС России по Самарской области.

26 апреля 2016

20 апреля 2016 года в рамках заседания Президиума Профсоюза состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Белорусским профсоюзом работников государственных и других учреждений.

26 апреля 2016

20 апреля 2016 года в Москве, состоялось заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Заседание прошло под председательством Н.А. Водянова.

21 апреля 2016

Уважаемые работники органов местного самоуправления – члены профсоюза!

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас с профессиональным праздником.

20 апреля 2016

С 3 по 7 апреля 2016 года делегация Молодежного совета ЦК Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ посетила Израиль по приглашению Профсоюза государственных служащих Израиля.

20 апреля 2016

19 апреля 2016 года в Окружном Доме офицеров г.о. Самара в торжественной обстановке чествовали работников ГКУ СО Центра занятости населения городского округа Самара в честь 25-летия со дня образования Государственной службы занятости населения.

19 апреля 2016

18 апреля 2016 года Самарская областная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ во Дворце труда г.о. Самара провела семинар-обучение вновь избранных председателей первичных профорганизаций на тему: «Введение в профсоюзную деятельность».