Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

21 марта 2016

Уважаемый Павел Григорьевич!

Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, партнеров, верность друзей. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, благополучия.

21 марта 2016

Сегодняшние экономические проблемы – это серьёзный вызов для профсоюзов России. Мы не можем согласиться с тем, что меры по борьбе с кризисом для Правительства РФ заключаются в попытках с экономить на бюджетниках и перекинуть льготников на плечи регионов. ФНПР (Общероссийский Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ – членская организация ФНПР) от имени всех Профсоюзов предложила Президенту России профсоюзный антикризисный план действий и озвучил требования Профсоюзов России к Правительству РФ не принимать решений, ухудшающих социальную защищенность работающих, учитывая, как низкий уровень страхового обеспечения, практически по всем видам социального страхования, так и низкий уровень заработной платы большинства работающих.

21 марта 2016

14 марта 2016 года состоялась встреча председателя Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталии Федоровны Логуа и начальника Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области Александра Владимировича Вихрова. 

18 марта 2016

12 марта 2016 года в Доме профсоюзов стартовало новое обучение молодого профсоюзного актива – Школа молодого профсоюзного лидера Федерации профсоюзов Самарской области. В новый состав ШМПЛ вошли 27 молодых представителей из 9 отраслевых профсоюзов Самарской области. Самарская областная территориальная организация Общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ направила 6 профсоюзных лидеров: Сидорова Владимира Николаевича, Полегешко Марию Игоревну, СенинУ Алину Юрьевну, Баранову Елену Владимировну, Эрастову Надежду Леонидовну, Кудерову Ксению Ивановну.

17 марта 2016

Конкурс ФПСО на лучшие агитационно-мотивирующие листовки и плакаты «Вместе мы сила!»  проводится на территории Самарской области среди профсоюзных организаций, профсоюзных активистов и членов профсоюза Самарского региона.

15 марта 2016

11 марта 2016 года на лыжной базе Учебно-спортивного центра «Чайка» прошли соревнования по лыжным гонкам – эстафета, в рамках XXXVII Спартакиады среди сборных команд УФНС России по Самарской области. Спартакиада организуется при активном участии первичной профсоюзной организацией УФНС по Самарской области и проводится ежегодно.

13 марта 2016

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет работников УИС – членов профсоюза с профессиональным праздником!

11 марта 2016

Уважаемые работники и ветераны
Федеральной службы России
по контролю за оборотом наркотиков
Самарской области –  члены профсоюза!

Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником.

10 марта 2016

Уважаемые работники архивов – члены профсоюза!

10 марта отмечается профессиональный праздник работников архивов России – День архивов. Он был учреждён в 2003 году решением коллегии Федеральной архивной службы России.

10 марта 2016

4 марта 2016 года, в преддверии прекрасного весеннего праздника, в актовом зале Управления ФНС по Самарской области поздравляли мужчин с наступившим 23 февраля, а женщин с наступающим 8 Марта. До начала торжественной части, в зале царила по-весеннему позитивная атмосфера, женщинам дарили розы, звучала прекрасная музыка.