Самарская Областная Организация
Общероссийского профсоюза
работников государственных учреждений
и общественного обслуживания
Самарская область

Главная » Новости

Новости

28 сентября 2015

23 сентября 2015 года в исторически значимом месте для Профсоюзов, в Доме культуры железнодорожников, состоялась XXIV отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Самарской области.

28 сентября 2015

18 сентября 2015 года в городском округе Отрадный Самарской области состоялась III Спартакиада среди работников системы ПФР в Самарской области, посвященная памяти А.И. Роккеля. По традиции организаторами Спартакиады выступили ПФР в Самарской области и Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза РГУ и ОО РФ.

24 сентября 2015

19 сентября 2015 года, на базе стадиона «Нефтяник» и ФОК «Октан» в г.о. Новокуйбышевск  прошел заключительный этап ХII Межотраслевой спартакиады Федерации Профсоюза Самарской области. Спартакиада проводится с целью пропаганды и популяризации оздоровительной физкультуры и массового спорта среди членов профсоюза и их семей, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, совершенствования форм организации массовой и физкультурно-оздоровительной работы.

24 сентября 2015

7 октября 2015 года на Площади имени С.М. Кирова в 16 часов состоится Митинг под девизом «За справедливую бюджетную политику». 

18 сентября 2015

28 сентября  в УФССП России по Самарской  области пройдет «День открытых дверей»  по приему граждан и представителей организаций в аппарате Управления и структурных подразделениях.

14 сентября 2015

Конкурс агитационных видеороликов ФПСО «За достойный труд!» организуется Молодёжным советом ФПСО, с целью популяризации деятельности профсоюзов по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов, а также, в связи со 110-летием профсоюзного движения в Самарской области и в России и 25-летием со дня образования ФНПР.

8 сентября 2015

5 сентября 2015 года, по традиции, в л/б Учебно-спортивном центре «Чайка» прошло соревнование по легкоатлетическому кроссу, в рамках ХII Межотраслевой спартакиады Федерации Профсоюза Самарской области. Спартакиада проводится с целью пропаганды и популяризации оздоровительной физкультуры и массового спорта среди членов профсоюза и их семей, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, совершенствования форм организации массовой и физкультурно-оздоровительной работы.

8 сентября 2015

Мы, делегаты X Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, защищая права и законные интересы государственных гражданских и муниципальных служащих Российской Федерации, выражаем обеспокоенность в связи с подготовленным Минтрудом России проектом Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан».

3 сентября 2015

28 августа 2015 года в г.о. Тольятти Самарская областная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ организовала Семинар базовой подготовки председателей первичных профорганизаций и председателей Ревизионных комиссий г.о. Тольятти,   г.о. Жигулевск, м.р. Ставропольский  Самарской области.

2 сентября 2015

19 августа Центральная профсоюзная газета «Солидарность» отметила свое 25-летие. По традиции, каждый год в свой день рождения, газета «Солидарность» вручает награды победителям конкурсов «Профсоюзный Авангард» и «Профсоюзный Оскар».